пятница, 19 октября 2012 г.

Новая рубрика"РЕЦЕПТ ДНЯ"

Добрый день друзья! Сегодня начинаю публиковать новую рубрику РЕЦЕПТ ДНЯ!
Нашим Шеф-поваром будет Марко, мой давний друг итальянец, я уже писала о нем, что он заслуживает целой статьи  или даже не совру книги... Человек с прекрасным чувством юмора, широчайшей души и просто талантливый человек, который все делает с любовью!!! Во многом думаю это заслуга его семьи, его обаятельных и любящих родителей, да что говорить темперамент итальянцев может удивлять и восхищать, настолько они чувственные и искренние люди...
Когда я его попросила рассказать немного о себе и его семье, первое предложение было: "Я родился в Парме, мои родители......" а потом только эмоции, безграничная любовь и восхищение, какие они неугомонные, любящие друг друга и своего сына... "uno spettacolo!!!dovresti vederli"(это просто шоу, ты должна это видеть...)
Мы часто забываем чувствовать, все время думаем и анализируем, напрягаем голову и мозг и забываем про наше сердце и чувства, забываем остановиться и просто послушать себя, что у нас внутри: радость, злость, обида, гнев, любовь, раздражение, симпатия... Это как съесть Тирамиссу за минуту, только чтобы утолить чувство голода, не оценив его нежный, сладковато-кофейный вкус с ароматом ликера......
А вот и он Марко, во всей своей красе.... Завидный жених кстати.... Марко приезжал в Екатеринбург уже 3 раза и пока не пойму, что его здесь так привлекает, но останавливаться он не собирается и любые свои каникулы мечтает проводить здесь... Может люди ему здесь нравятся или общая атмосфера и гостеприимство с которым мы его встречаем, но явно не погода и исторические ценности... ААА девчонки еще наши длинноногие ему очень приглянулись.
Вообще по образованию он инженер-проектировщик, работает самостоятельно и насколько я поняла, его объекты очень сложного и технического характера, наверное спец-бункера :-))))
Уроженец и коренной житель города Парма, вот уже 45 лет верен этому миленькому городку.
Просто хороший человек и настоящий друг, очень гостеприимный хозяин и потрясающий повар.!!! Bravo Marco!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий