среда, 3 октября 2012 г.

Шаг назад...

Привет блог! Уже неделю пытаюсь найти себя в этом безграничном пространстве моды, блоггеров, стилистов, Lookbookов. Просмотрела тысячу сайтов, страниц, блогов, проанализировала последние события: неделю Миланской моды, Парижской, Лондоской и т.д и т.п.... Честно, у меня паника и каша в голове, конечно  с учетом моего тщательного подхода ко всему, все уляжется по полочкам, отберется все самое нужное и достойное, но..... Возникло много вопросов и удивления, большой интерес и уважение, как, когда и каким образом?????? Многим девушкам-красоткам, с прирожденным чувством вкуса и стиля удается находить свободное время для всей этой работы???? Делать фото, писать статьи, отвечать подписчикам и давать советы. Есть ли жизнь и свобода за приделами страниц интернета? Конечно я могу понять что это наверное призвание, дар, увлекательная работа и она не остается не замеченной и приносит свои плоды впервую очередь в "лайках", подписках и электронных письмах с благодарностями и восхищением.
К чему я то все это затеяла???? Мать школьника с обязательством ежедневно посещать свою не менее любимую, но ограничивающую в передвижении работу... Вот теперь пытаюсь найти ответ на этот вопрос, ответ то собственно не сложный, хотелось писать о чем то полезном, да и просто хотелось писать... Многие родители дошкольников и школьников не могут себе позволить много свободного времени и поехать в европу например на шоппинг, да и впрочем все именитые марки типа Gucci, Chanel, Burberry  не предмет первой необходимости, а следовать моде тоже очень хочется и вообще я не поклонник гламура. Собственно задача блоггера провести параллель с модными тенденциями и дать советы где найти альтернативу подешевле, а выглядеть не хуже, а иногда может даже и лучше, если идти по пути индивидуальности и по соседству живет хорошая портниха.
Мне очень жаль, что из-за большой своей занятости я не успеваю делать фото и писать комментарии, но думаю, что по мере привычки все-таки раз в неделю буду доставлять себе такое удовольствие.
Блог у меня получается каким-то домохозяичным, для тех кто занят и хочет получить все полезные советы в одном месте(модные, кулинарные и туристические), вот постепенно буду корректировать целевую и информационную направленность, а пока уж извините, хаос...
Сегодня из модных советов поделюсь рекоммендацией приобрести кожаное платье, черное-классическое или цветное. Модели платье-футляр длиной выше колена и без рукавов. Можно пойти дальше и к цвету добавить еще перфорацию или модную сейчас баску или корсет, вырезы или вставки так же будут уместны, но помните аксессуары здесь излишни. Кожаное платье- это вещь самодостаточная, подберите правильную обувь и клатч и этого будет вполне достаточно для эффектного вечернего выхода.
Вот несколько примеров звездных выходов:



Комментариев нет:

Отправить комментарий