среда, 19 сентября 2012 г.

немного о новом сезоне 2013

Хочу поделиться небольшой подборкой актуальных в этом сезоне вещей. Все знают о наличии интернет-магазинов и масс-маркетов. Иногда в них можно найти очень не плохие аналоги модных брендов и стильно одеться, а главное еще и недорого. Цены в этой подборке от 40  до 150 евро(пальто). Вообщем то начинаем готовиться к зиме, а милые платья подойдут для массы мероприятий, главное не пропускайте их!!!

Пальто Must have
    Сочетание фактур и контрасных цветов, кружево и шелк, черное и белое, не выходящий из моды  стиль nude, расставляет акценты 
комбинируйте и эксперементируйте, очень женственно и актуально!!!
      Крупный принт и контрастные цвета, вариации возможны, только выберите Ваши цвета .
   Топ с баской, Must have
Этот комбинезон подойдет и на праздничный выход и для обычных будней, можно поиграть с цветом, красный, синий или миллитари. Обувь гна каблуках или высокие удобные ботинки.
                                 
Романтика 60-х, возвращаемся к истокам моды
Блестящий топ платья как никогда актуален в этом сезоне
Короткое платье с принтом, в стиле Casual, дополняют объемные ботинки уравновешивая образ. Так уж получилось, что это мой любимый стиль.
 Баска и яркие цвета, придают образу особую нежность и женственность. Платье из коллекции Смоляницкой.
И снова Casual , принт и цвета можно варьировать по-настроению.

Винно-красный цвет и стеганая юбка, альтернативный вариант дорогой кожаной 

Кое-что из этого в моей гардеробе уже есть, обещаю в следующий раз сделать фото из моих любимых вещей. Да и еще я поняла, что мне не хватает подружки-фотогрофа, чтобы оперативно создавать и выкладывать новые стильный образы, есть желающие??????

Комментариев нет:

Отправить комментарий