вторник, 1 октября 2013 г.

Пальто Must Have

 Итак, что касается пальто, оббежав все витрины и окинув взглядом осенне-зимние коллекции, о чем было написано уже масса статей и анализа после февральских показов, вот она суровая реальностью Для тех кто не боится встретить "клона" в нарядах Dolce&Gabbana, это дороговизна и богатство византийской мозаикиб нужно уметь это носить и обладать определенным темпераментом, даже фото выкладывать не буду, аксессуары в небольшой дозе-хороши, порадовала и не такая сексуально вызывающая коллекцияб но все же - далеко не на наши будни... Коллекция Prada -  хороша, очень женственная и классическая, но для дам около 40...Stella Mc.Cartney, Dior, Laura Biagiotti - достойны внимания, все акценты моды соблюдены, не потеряв свой почерк. Очень интересная и шикарная коллекция у Fausto Puglisi, в стиле панк+шик. Необычно, дорого, впечатляюще....
Что общего??? OVERsize- большего размера, чем ваш, форма кокона, линии не подчеркивающие фигуру, а подчеркивающие ее хрупкость и женственность... Здесь для каждой фигуры можно подобрать свою модель и цвет, выбор которого так же разнообразен. Опять клетка Tartan, у Celine', расцветка намеренно схожа с сумками"челноков", вот вам и дерзость микса люксовой марки и дешевизны дизайна... Что не придумаешь в погоне за трендами. Но меня все-таки не разочаровала Celine', остальной своей коллекцией в розово-серых тонах с оливковым оттенком, для меня это образец стиля и элегантности - МОЕ ПАЛЬТО-100%.
Среди массового сектора,  в Max Mara всегда можно найти Ваше пальто,  очень яркие пальтишки у ее линии Max&Co- синие, фуксия, красные. Марка Egoб с ней познакомилась тут же на Via Manzoni, неожиданно удивила ассортиментом и ценами, причем все сделано в Италии и по разумным ценам. В Patrizie Pepe хороший аксессуарный ряд, но вот пальто я там не нашла, достойного внимания. 

Stella Mc Cartney                                                              Celine'

Dior


Laura Bagliotti

Chanel


                                                                               Ego

Laura Bagliotti




2012 Max&Co

Fausto Puglisi



Комментариев нет:

Отправить комментарий